Белорусская инновационная компания «ВЛ-техдеталь» предлагает арматуру и металлоконструкции для воздушных линий электропередач с надежным защитным покрытием

Белорусская инновационная компания «ВЛ-техдеталь» предлагает арматуру и металлоконструкции для воздушных линий электропередач с надежным защитным покрытием

22.12.2022. ООО «ВЛ-техдеталь» предлагает широкий выбор линейной арматуры воздушных линий электропередачи и металлоконструкций собственного производства. При этом, клиент может заказать все требуемые им металлоконструкции с различными видами высококачественного защитного покрытия - лакокраcочные, или оцинкованные методом горячего цинкования, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам использования всех видов производимой продукции.


На сегодня ООО «ВЛ-техдеталь» производит широкий спектр контактной, натяжной, поддерживающей, соединительной, сцепной и защитной арматуры для ЛЭП, арматуру для СИП, металлоконструкции для ВЛ. Наше предприятие – единственное в Республике Беларусь, выпускающее столь широкий спектр продукции данного назначения.

Предприятие изготавливает широкую номенклатуру изделий международного уровня качества: арматуру ЛЭП и все типы металлоконструкций для линий электропередач; элементы подстанционного оборудования (контакты переходные КП, планки переходные ПП, планки опорные П); элементы контактной сети ж/д и городского транспорта - кронштейны, стойки, хомуты и подвесы; надставки ТС. Хомуты Х-1, Х-7, Х-8, Х-10, Х-11, Х-15 и т.д.; Подкосы. Штыри и крючья; Траверсы высоковольтные ТМ (ТМ..П); траверсы низковольтные ТН (ТН..С); стяжки, скобы, ригели. Оттяжки ОТ; оголовки и накладки ОГ (ОГ..с,п); заземляющие проводники ЗП; специальные болты, гайки и шайбы.   

Компания также производит термодинамическое напыление меди и олова.

Более 70% выпускаемой предприятием продукции относится к категории импортозамещения. Мы ежегодно наращиваем объем экспортных поставок. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия.

Компания «ВЛ-техдеталь» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству отечественные и зарубежные предприятия и организации!

Наш сайт: http://vltd.by