Белорусская компания «БЛОКХОЛ» предлагает надежную автоматику для мини-котельной

Белорусская компания «БЛОКХОЛ» предлагает надежную автоматику для мини-котельной

03.02.2022. Когда вы обустраиваете небольшое промышленное здание или свой дом, встает вопрос – какую автоматику для электрической или газовой мини-котельной выбрать. Импортные аналоги уж больно «кусаются» по ценам! Да и есть ли полная гарантия, что закупленный дорогой «импорт» окажется тем самым – оригинальным? И здесь – предлагаем простой и надежный вариант. Можете быть уверены: умные контроллеры инновационной белорусской компании «БЛОКХОЛ», имеющие декларацию о соответствии ЕАЭС, и уже успешно опробованные в работе, смогут обеспечить надежную работу системы отопления и горячего водоснабжения в вашем здании. Причем – по доступной цене.


Основная специализация инновационной компании ОДО «БЛОКХОЛ» – контроллеры    для холодильного и нагревательного оборудования, измерительные устройства и  устройства контроля технологических процессов, а также контроллеры  систем отопления. Внимательно изучив лучшие на  сегодня импортные аналоги, специалисты компании разработали собственные, оригинальные системы и устройства для автоматизации газовых и электрических мини-котельных. Главное, к чему стремились белорусские разработчики – создать гарантированно надежные и предельно простые в управлении системы автоматического контроля, которые позволили бы обеспечить длительную безопасную эксплуатацию электрического и газового отопительного оборудования и систем горячего водоснабжения.

Что ж, на сегодня можно с полным основанием сказать, что своей амбициозной цели специалисты компании достигли. Предлагаемое ОДО «БЛОКХОЛ» оригинальное оборудование собственного производства – Блоки управления отоплением ВС10-02 и ВС10-02 DIN, Блок управления насосами и системой подпитки РН-500, а также шкафы управления котельной – пользуется все большим спросом, как в России, так и в других странах СНГ.

Среди достоинств Блока управления отоплением ВС10-02 – большой информативный экран тачскрин который позволяет легко и просто выполнить все необходимые настройки, а также режим тестирования, который позволяет проверить правильное подключение и корректную работу насосов, клапанов, котлов и датчиков.  На экране так же отображаются реальный режим работы каждого контура и текущее состояние всех измеряемых параметров. Прочный корпус имеет степень защиты IP54. Крепится как на DIN-рейку, так и на стену.

Универсальная автоматика ВС10-02 предназначена для погодозависимого управления системой отопления, содержащей два контура отопления, контур горячего водоснабжения (ГВС), и каскад до 5 отопительных аппаратов включительно.

Разработанный компанией оригинальный контроллер обеспечивает регулирование температуры отопления и ГВС с учетом погодозависимости в соответствии с выбранным режимом и временным графиком.

Компания «БЛОКХОЛ» заинтересована в сотрудничестве с серьезными партнерами на территории Российской Федерации, на взаимовыгодных и перспективных условиях.

Наши контакты:

Тел. +37529 155 44 79 - Олег ПАУК, заместитель директора по коммерческим вопросам. 

E-mail: opauk@blokhol.com

Наш сайт: https://blokhol.com/