Белорусская компания «ПрофКомплекс» изготовит для вашего фармпроизводства емкостное оборудование любой степени сложности

Белорусская компания «ПрофКомплекс» изготовит для вашего фармпроизводства емкостное оборудование любой степени сложности

01.09.2022. Уже более 10 лет изготовление качественной продукции из нержавеющей стали для фармакологических производств стало настоящей визитной карточкой инновационной белорусской компании ООО «ПрофКомплекс». А в последние несколько лет предприятие производит емкостное оборудование любой степени сложности, на уровне лучших мировых аналогов, причем – по техническому заданию заказчика. Производимые компанией различного рода бочки, смесители, и прочие емкости могут применяться на различных этапах технологических процессов.


ООО «ПрофКомплекс» — производственная компания, занимающаяся выпуском технологического оборудования для фармакологической, косметической, пищевой промышленности, медицинской и лабораторной мебели и лабораторного оборудования.

Наша специфика, в том числе при изготовлении емкостного оборудования – работа по конкретному техническому заданию. Мы всегда изготавливаем продукцию под потребности конкретных заказчиков. Соответственно, получаем техническое описание необходимого изделия (чем больше характеристик, размеров, комплектации и особенностей использования в дальнейшем, тем лучше), и готовим ценовое предложение.
К нам можно обращаться с любыми запросами, в кратчайшие сроки мы просчитаем Ваш заказ, и дадим ответ.

Каждый заказчик имеет свои индивидуальные потребности и пожелания к оснащению своих производственных помещений и лабораторий. Как производитель, мы готовы изготовить оборудование конкретно под ваши размеры и с учетом ваших пожеланий, в отличие от ряда компаний, работающих по строго заданным размерам. Готовы выехать для замеров и согласования к вам в случае необходимости.

Мы изготавливаем мебель лабораторную для чистых помещений любой модификации и любых размеров. Изготавливаем различные изделия из полипропилена под размер заказчика (столешницы, разделочные доски).

ООО «ПрофКомплекс» зарекомендовало себя на рынке как серьезный производитель качественной продукции, соблюдающий все условия поставки (сроки, доставка, монтаж, гарантийное обслуживание оборудования). Собственное производство полного цикла позволяет нам изготавливать продукцию с минимальной наценкой, предлагая заказчику оптимальные цены.

В числе наших постоянных заказчиков: Беларуськалий ОАО, Гродно Азот ОАО, Белмедпрепараты РУП, Беласептика ЗАО, Минскинтеркапс УП, Гомельский химический завод ОАО, Мозырский НПЗ ОАО, НАТИВИТА  СООО, Нафтан ОАО, РУБИКОН ООО, Санта Бремор СП ООО, Фармлэнд СП ООО, Экзон ОАО и многие другие учреждения здравоохранения, учебные заведения, исследовательские институты, ветеринарные лаборатории, производственные предприятия.

Наш сайт: https://profkompleks.by