Белорусский производитель радиоэлектроники «Измеритель» предлагает российским потребителям высококачественные аналоги автоэлектроники таких производителей, как Bosch, Danfoss, Elobau

Белорусский производитель радиоэлектроники «Измеритель» предлагает российским потребителям высококачественные аналоги автоэлектроники таких производителей, как Bosch, Danfoss, Elobau

17.02.2023. Основанное в 1976 году, как предприятие военно-промышленного комплекса СССР, ОАО «Измеритель» занималось производством радиоэлектронной аппаратуры для космических, научно-исследовательских и оборонных программ. На сегодня инновационное белорусское предприятие готово предложить потребителям по всему миру, и прежде всего российским предприятиям машиностроения и приборостроения, аппаратуру самого высокого уровня качества, ни в чем не уступающую лучшим зарубежным аналогам, а по отдельным показателям – даже превосходящую их.


На сегодня ОАО «Измеритель» освоены новые направления: автотракторная электроника и мебельные комплектующие из металла, а также сохранены опыт и знания в производстве высокотехнологичной наукоемкой электронной продукции. Заказчиками ОАО «Измеритель» являются крупнейшие предприятия Беларуси – ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «БЕЛАЗ», ОАО «Гомсельмаш», другие предприятия, и России – АО «Петербургский тракторный завод», ООО «КЗ «Ростсельмаш», Ижевский радиозавод, и другие лидеры российской промышленности.

На предприятии организован и отлажен замкнутый цикл производства – начиная с собственных оригинальных, никем ранее не осуществлявшихся, разработок электронных изделий, до внедрения их в серийное производство. Каждый этап создания продукции тщательно контролируется Испытательным центром завода, на оборудовании которого проводится полный цикл испытаний.

ОАО «Измеритель» также обладает достаточными производственными мощностями, кадрами рабочих и инженерно-технических работников для оказания услуг по высококачественной механической обработке металла, сварке и сборке.

Есть у инновационного белорусского предприятия еще одно преимущество, которое уже оценили многие российские производители сельскохозяйственной, дорожной и горнодобывающей техники. Это – реальная возможность производить качественные аналоги изделий таких производителей, как Bosch, Danfoss, Elobau, которые, ввиду сложившихся на сегодняшний день обстоятельств, прекратили поставки своей продукции, полностью либо частично, на территорию Беларуси и России.

ОАО «Измеритель» предлагает уже готовые решения автотракторной электроники, способные полностью, причем качественно, заменить комплектующие данных производителей. К такой продукции можно отнести Контроллер МК, Пульт управления ПУ-03, Датчик положения ДП-01, Датчики угла поворота, Педали электронные, а также другие решения. Преобразователи напряжения серии ПН2412, Прерыватель указателей поворота ЭРП1, Комбинация приборов КП-02, Индикатор комбинированный, Сенсор ручного управления, и другие приборы и устройства, которые полностью отвечают самым высоким международным требованиям по качеству, и особенно по надежности в работе. Причем, не останавливаясь на выпуске  уже освоенных изделий, предприятие совершенствует свою линию моделей, и, расширяя перечень импортозамещающей продукции, постоянно разрабатывает инновационные новинки, о которых мы обязательно расскажем в наших материалах.

Более того, обладая высококвалифицированными специалистами, в частности, специалистами конструкторского отдела, и опытными технологами производства, ОАО «Измеритель» готово предложить своим заказчикам разработку изделия «с нуля», то есть – полностью по техническому заданию заказчика, и качественно исполнить заказ на новую продукцию, от идеи до серийного выпуска.

ОАО «Измеритель» готово к честному, взаимовыгодному сотрудничеству с серьезными, ответственными партнерами по всему миру.

Полная информация о выпускаемой продукции и потенциальных возможностях предприятия – на нашем сайте: https://izmeritel.by