Брестская областная база «Бакалея» готова предложить зарубежным покупателям продукцию более чем от трехсот белорусских производителей

Брестская областная база «Бакалея» готова предложить зарубежным покупателям продукцию более чем от трехсот белорусских производителей

12.09.2022. ОАО «Брестская областная база «Бакалея» является официальным представителем крупнейших отечественных и зарубежных производителей продовольственных товаров. С основными поставщиками мы работаем на протяжении многих лет на взаимовыгодных условиях. Организация сотрудничает более чем с 345 крупными белорусскими поставщиками, а также 100 компаниями более чем из 25 стран мира. Вся предлагаемая нами продукция сертифицирована. Мы заинтересованы в продвижении белорусской продукции на внешние рынки, и рассмотрим любые варианты сотрудничества.


У нас имеется развитая инфраструктура (собственный таможенный склад, железнодорожная ветка, обширные складские помещения). Это позволяет аккумулировать продукцию различных производителей на одном складе для последующей отправки в одной поставке.

ОАО «Брестская областная база «Бакалея» готова предложить всем зарубежным компаниям широкий ассортимент продуктов питания белорусского производства: растительные масла, кондитерские изделия, макаронные изделия, плодовоовощную продукцию, безалкогольные напитки и другую продукцию. Также организация оказывает транспортные услуги по экспортным перевозкам.

Потенциальным поставщикам: мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть Ваши предложения! Мы заинтересованы в постоянном расширении ассортимента и пополнении его продукцией не только отечественного производства, но и товарами зарубежных производителей, не имеющих аналогов в Республике Беларусь. Менеджеры нашей компании готовы рассматривать варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Мы предъявляем высокие требования к продукции, и гарантируем выполнение договорных обязательств со своей стороны. Своевременность оплаты приобретаемых товаров подтверждается страховыми покрытиями всемирно известных страховых фирм.

Основными интересующими нас группами товаров на данный момент являются масло растительное, кофе, фрукты свежие, рыба свежемороженая, рыбные консервы, крупы, сухофрукты и орехи.

Мы оказываем услуги по аренде складских помещения, предоставляем широкую инфраструктуру и большие складские помещения.Также оказываем услуги хранения в холодильных камерах.

Ждем Ваших конкурентоспособных предложений!

Отдел внешнеэкономической деятельности:

Тел.: +375 (162) 35-53-02; факс: +375 (162) 54-14-16

Е-mail: vts@brestbakaleya.com

Начальник отдела: Острый Александр Александрович

Наш сайт: http://www.brestbakaleya.com/