Дрожжи от компании «Интерферм»: неодолимая подъемная сила для всех видов теста!

Дрожжи от компании «Интерферм»: неодолимая подъемная сила для всех видов теста!

17.06.2022. Производимые инновационным белорусским предприятием, СООО «Интерферм» дрожжи соответствуют самым высоким международным стандартам. В 2022 году СООО «Интерферм» успешно было оценено, как предприятие, отвечающее требованиям схеме сертификации ESSC 22000, а также на соответствие стандарта ISO 9001:2015 «Система менеджмента качества». Кроме того, Белорусский центр стандартизации и сертификации «Халяль» ООО «БелХаляль» подтверждает, что продукция СООО «Интерферм» является Халяль и соответствует Исламским каноническим нормам.


СООО «Интерферм» стало результатом тесного сотрудничества двух известных компаний - немецкой компании "Uniferm", ведущей свое начало с 1737 года и являющейся одним из лидеров европейского рынка по производству хлебопекарных дрожжей, и белорусского ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат».  На сегодня возможности предприятия позволяют полностью удовлетворить потребности рынка Беларуси в хлебопекарных дрожжах высочайшего качества, и, кроме того, экспортировать данный вид продукции за рубеж. При этом качество продукции позволяет экспортировать ее не только в страны СНГ, но и в страны Европейского союза. 

Мы производим ассортимент дрожжей для приготовления продуктов питания, алкогольных напитков и других продовольственных изделий.

Технология производства предприятия базируется на многолетнем опыте немецкого инвестора. Все технологические решения соответствуют самым передовым мировым аналогам, производственное оборудование, установленное на предприятии, поставлено самыми именитыми производителями Европы.

Наша продукция — это качество и безопасность. Это наша репутация, наше обязательство и наш капитал одновременно, ведь именно от этого зависит наш успех.

Качество выпускаемой продукции сформировано:

Высоким уровнем гигиены производства - обусловлено современным оборудованием в гигиеническом исполнении

Высокой сохраняемостью подъемной силы - высокая подъемная сила сохраняется в течение всего срока хранения. Таким образом можно сократить логистические расходы путем сокращения количества поставок. Срок годности дрожжей – 42 суток.

Универсальной подъёмной силой - Специальный штамм дрожжей обуславливает максимальную подъемную силу для всех видов теста, как для сдобного с высоким содержанием сахара и жира, так и для кислого теста.

Ассортимент выпускаемой продукции:

Хлебопекарные прессованные дрожжи «AKTIVA» 1000г,100г

Спиртовые прессованные дрожжи «Хмельная поляна» 1000г, 100г 

Наш сайт: https://interferm.by