Льняное масло белорусского производителя «Клуб «Фарм-Эко» может усилить действие медицинских препаратов в борьбе с онкологическими заболеваниями

Льняное масло белорусского производителя «Клуб «Фарм-Эко» может усилить действие медицинских препаратов в борьбе с онкологическими заболеваниями

25.08.2022. ООО «Клуб «Фарм-Эко» — первый производитель льняного масла на территории Республики Беларусь. С 2003 года предприятие специализируется на выпуске масла льняного и БАД на его основе, специализированных пищевых продуктов с использованием семян льна, расторопши, кунжута, конопли под девизом «Ваша молодость и здоровье». Недавно завершились серьезные медицинские исследования, подтвердившие высокую противоопухолевую и антиметастатическую активность льняного масла, в сочетании с современными медицинскими препаратами.


Льняное масло — «царь масло»! Оно питает мозг, нормализует жировой обмен, благоприятно действует на сосуды, желудочно-кишечный тракт, нервную систему. Его ценность определяется высоким содержанием полиненасыщенных незаменимых жирных кислот омега-3 и омега-6, благоприятно влияющих на все процессы жизнедеятельности нашего организма.

По содержанию полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) льняное масло превосходит все растительные масла! Всего 1-2 ст. ложки льняного масла обеспечивает полную суточную потребность в них.  

Льняное масло - отличное профилактическое средство. Оно многократно рекомендовано диетологами, как самое легкоусвояемое и самое полезное, особенно для людей с нарушением жирового обмена.

Льняное масло служит повышению иммунитета и борется с воспалительными процессами в организме.

А если к тому же его использовать и в виде заправки для салатов, каш и других блюд, то можно снизить высокое артериальное давление, повышенную вязкость крови, улучшить состояние кожи и волос, работу почек, нервной системы, зрения и других органов.

Льняное масло относится к «здоровым продуктам», которые  в списке обязательных условий для долголетия находятся на втором месте. Причем «здоровыми продуктами» должны быть не «заморские яства», а наши родные славянские продукты.

Пользуются неизменным  успехом у потребителей выпускаемые предприятием масла: Масло льняное нерафинированное, Масло льняное «Лянок», Масло льняное «Элитное» (на основе семян коричневого и  белого льна, что придает маслу более мягкий и изысканный вкус), Масло льняное сыродавленное «Народные рецепты».

Для сохранения и приумножения полезных свойств масла льняного в технологии производства масла на предприятии  использованы способы производства и хранения по рецептам наших предков, которые защищены патентом Республики Беларусь.

Наша продукция важна всем: больным многими серьезными хроническими  заболеваниями; следящим  за здоровьем сердца и других жизненно важных органов; контролирующим массу тела; спортсменам; тем, кто желает сохранить красоту кожи и волос, и многим другим людям всех возрастов.

Наше льняное масло использовалось в исследованиях противоопухолевой активности льняного масла, проведенных РНПЦ  онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова в 2019-2020 гг. Результаты исследований на двух животных моделях рака (лимфосаркома Плисса и аденокарцинома легкого Льюис) показали высокую противоопухолевую и антиметастатическую активность льняного масла,  а также усиление противоопухолевой активности известного цитостатика доксорубицина при использовании его в комбинации с льняным маслом. Полученные данные являются основанием для клинического изучения возможности использования льняного масла в качестве адъюванта в схемах химиотерапии раковых опухолей с применением доксорубицина.  

Покупайте наши продукты, и пусть 100 лет станет для Вас не мечтой, а реальностью!

Льняное масло — ваш помощник на пути к здоровью и молодости!

Наш сайт: https://farmeko.by