Минеральная вода из белорусского города Горки: наследие тысячелетий – для вашего здоровья!

Минеральная вода из белорусского города Горки: наследие тысячелетий – для вашего здоровья!

16.04.2020. Издавна славится необычайно вкусной водой город Горки, расположенный в Могилевской области, Республика Беларусь. Тот, кто хотя бы раз тут побывал, знает: вода здесь мягкая, а если еще из колодца – кажется, пил бы и пил, словно живую силу от самой земли получая. И сам район считается экологически чистым. Первая проба минеральной воды «Горецкая» была взята в 2001 году, со скважины глубиной 544 метра. А 22 июня 2009 года была выпущена её первая промышленная партия. И с того времени из недр земли могилевской, из глубины более, чем в полкилометра, и к нашим, и к зарубежным потребителям начала поступать вода, содержащая массу полезных для здоровья солей и минералов. И просто питьевая вода, добываемая тут же, радует и взрослых, и детей своим вкусом и мягкостью.


Как утверждают ученые, подземные воды на такой большой глубине образуются методом естественной инфильтрации, то есть – проходя через множество слоев почвы, и очищаясь так, как не очистит ни один фильтр. Сохраняя при этом все свои полезные, живые свойства, а также натуральные соли и минералы. И происходит этот процесс на протяжении не десятков и даже не сотен – многих тысяч лет! Подумать только: а ведь когда вот эта вода пролилась дождем на нашу землю и впиталась в нее, начав потихоньку уходить вглубь, на свете еще не было египетских пирамид, еще не была даже основана легендарная Троя, а на месте древнего Вавилона, вполне возможно, было лишь небольшое поселение…

Что ж, здесь, в Горках, это драгоценное наследие многотысячелетней истории извлекается на свет Божий, чтобы стать достоянием людей, ныне живущих. И делается это бережно, заботливо, чтобы богатство это сохранить не только для нас, но и для наших потомков. На производстве установлено современное высокотехнологичное оборудование, соответствующее европейским стандартам, обеспечивающее выпуск продукции без влияния внешних факторов, которые могли бы изменить первоначальные, природные свойства воды. Оно надежно обеспечивает сохранность всех ее естественных, целебных и вкусовых качеств.

ООО «Стас интернешнл» производит также питьевую воду и сладкие безалкогольные напитки под новым брендом «ГОРКИ». Мощность оборудования позволяет на сегодня производить более 30-ти тонн минеральной воды и более 20-ти тонн сладких напитков в смену.

Однако, добывая из чистейших мест нашей родины воду, несущую так много полезных свойств для человека, здесь не надеются только на само ее качество. Прежде, чем попасть к потребителю, добываемая вода проходит особый контроль качества, включающий в себя несколько ступеней, когда воду очищают от посторонних, даже мельчайших, примесей, строго контролируют содержание полезных солей и минералов. И только после этого вода разливается в самую разнообразную тару, для удобства потребителя, который для производителя здесь всегда – фигура номер один.

Что же касается цен на выпускаемую здесь продукцию, то они приятно удивят как рядового потребителя, так и оптового покупателя, который пожелает заняться реализацией чистейшей и полезнейшей воды и натуральных напитков у себя в городе или регионе. Да и зарубежных покупателей производимая ООО «Стас интернешнл» продукция также удивит соотношением цена/качество. Ведь минеральная вода такого уровня качества, причем добываемая с гораздо меньших глубин, стоит в мире как минимум в разы дороже. Тем более, что минеральная вода «Горки», полностью соответствуя требованиям ЕврАзЭС и Европейского Союза,  уже сертифицирована на международном уровне. 

ООО «Стас интернешнл» открыто для честного, взаимовыгодного сотрудничества с солидными, надежными партнерами. Любой потенциальный инвестор может быть уверен: вложив свои деньги в местное производство, он не только получит гарантированную прибыль, но и сможет с гордостью сказать: я внес свой вклад в важнейшее и благороднейшее дело – нести людям здоровье, продлевать их жизнь.

Если вы захотите узнать больше о чистой и натуральной продукции, производимой ООО «Стас интернешнл», и поближе познакомиться с ее ассортиментом – заходите на сайт предприятия: www.544.by

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОЛГОЛЕТИЯ, И ВСЕГДА – ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!