Натуральные и вкусные каши от белорусского бренда «Империя злаков» будут заботиться о вашем здоровье

Натуральные и вкусные каши от белорусского бренда «Империя злаков» будут заботиться о вашем здоровье

24.09.2021. Производимые сегодня белорусской компанией УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» крупяные хлопья, смеси хлопьев, и каши, не требующие варки – это, по сути своей, настоящие инновационные разработки специалистов предприятия. Это продукты, сочетающие в себе практичность в приготовлении, натуральность, изысканный вкус, а самое главное – большую пользу для организма человека. Предприятие производит продукцию под торговой маркой «Империя злаков». И одной из настоящих жемчужин бренда, полюбившегося за десятилетия покупателям во всем мире, заслуженно считается Ее Величество Овсяная каша «Золотой колосок», выпускаемая с натуральными добавками – с яблоком и изюмом, абрикосом и ананасом.


Унитарное производственное предприятие «Сморгонский комбинат хлебопродуктов» является одним из крупнейших в Беларуси производителей крупы и овсяной муки, а также хлопьев и каш, не требующих варки. Продукция предприятия пользуется устойчивым спросом на рынке страны и за ее пределами. Из всех видов мукомольно-крупяных изделий самую большую популярность на экспортном рынке завоевала овсяная крупа, а также овсяные хлопья и каши. Продукция экспортируется в разные страны мира: Польшу, Литву, Латвию, Эстонию, Чехию, Россию, Австрию, Словакию, Венгрию, Словению, Молдавию, Украину, Сербию, Нигерию, Канаду, Китай.

Производительность крупяного цеха составляет 108 тонн в сутки по зерну овса. На предприятии внедрена и сертифицирована система СТБ ISO 9001-2009.

Сморгонский комбинат хлебопродуктов  является многопрофильным предприятием. В его состав, помимо мощностей по производству мукомольно-крупяных изделий, входят  комбикормовый цех производительностью 400 тонн в сутки, цех переработки рапса мощностью 20 тысяч тонн, сельхозугодья для выращивания зерновых культур, свиноводческий комплекс «Андреевцы», сельскохозяйственный филиал «Жодишки», и другие производственные подразделения. Все они также производят качественную, натуральную продукцию.

Используемое Сморгонским комбинатом хлебопродуктов натуральное и качественное сырье, производимое непосредственно в хозяйствах предприятия и близлежащих регионах, в экологически чистых районах Беларуси, перерабатывается на современном оборудовании мирового уровня. Вся продукция выпускается без добавления ароматизаторов, усилителей вкуса и консервантов. Свою продукцию здесь фасуют в современную, красивую и удобную упаковку – полипропиленовые пакеты, картонные коробочки, дой-пак, полипропиленовые мешки. Однако, если спросить у любого покупателя, за что он прежде всего любит продукцию под брендом «Империя злаков», ответ будет практически один и тот же: за качество приготавливаемой каши, за ее необыкновенный вкус и, конечно же, за несомненную пользу для здоровья всей семьи.

Кто же они, наши постоянные покупатели? Нашу продукцию знают и любят те, кто следит за своим здоровьем, кто заботится о своем будущем и будущем своих детей. Кто хочет выглядеть красиво и подтянуто даже в солидном возрасте, кто предпочитает исключительно полезные, натуральные продукты. Если вы думаете так же, как они – присоединяйтесь!

Не секрет, что спрос на здоровые, натуральные ЭКО-продукты растет в мире с каждым днем. Предлагая широкий ассортимент хлопьев и их смесей, натуральные и вкусные каши быстрого приготовления, высококачественные крупы, мы стараемся подарить нашим покупателям радость и здоровье, а нашим деловым партнерам – помочь добиться еще лучших результатов в их бизнесе, чтобы наша продукция стала доступной для еще большего количества людей – тех, кто заботится о своем здоровье, и о здоровье своих детей.

Наш девиз: Каждому покупателю – качественные и безопасные продукты.

Подробнее о нашей продукции – на нашем сайте: http://skhp.by/ru/