ОАО «Дорстроймонтажтрест»: готовы выполнить любые строительные работы быстро и качественно

ОАО «Дорстроймонтажтрест»: готовы выполнить любые строительные работы быстро и качественно

18.10.2021. За время деятельности ОАО «Дорстроймонтажтрест» насчитывается сотни возведённых железнодорожных объектов, жилых домов и административных зданий по всей Беларуси. На протяжении многих лет инновационный подход в работе, применение современных строительных технологий и материалов позволяют объединению прочно удерживать лидирующие позиции как при проведении строительных работ, так и в производстве строительных материалов международного уровня качества. Предприятие ежегодно входит в число лучших в номинации «Общее строительство зданий», а в 2013 удостоено звания «Лидер отрасли».


Базы ОАО «Дорстроймонтажтрест» расположены во всех регионах Республики Беларусь, что позволяет выполнять быстро и качественно строительно-монтажные работы, а так же поставлять продукцию в кратчайшие сроки. Продукция ОАО «Дорстроймонтажтрест» обладает высоким качеством, на что указывают положительные отзывы от заказчиков, сертификаты качества Стран ЕС, Таможенного союза, Республики Беларусь, а так же многочисленные награды. Заводы ежегодно удостаиваются наград «Лучший строительный продукт года», «Лучшие товары Республики Беларусь».

Но лучшим подтверждением качества продукции, это активный спрос у потребителей не только в Республики Беларусь, но и за рубежом. В 2015 году продукция ОАО «Дорстроймонтажтрест» поставлялась не только в станы СНГ (Россия, Казахстан, Молдавия), а так же в Латвию, Грузию, Литву, Туркменистан.

В 2014 году запущена автоматизированная линия по производству железобетонных шпал мощностью 400 000 штук в год. На данном этапе оборудование позволяет выпускать шпалы с тремя видами рельсовых скреплений: СБ (II-ШСБ-15), Vossloh (III-ШШД-15), АРС (II-ШАРС-15). Железобетонная шпала II-ШСБ-15 является лидером на рынке Республики Беларусь, доля данной продукции на рынке составляет 99%. Для выхода на зарубежные рынки, в 2016 году завершилась работа по получению европейского сертификата соответствия железобетонной шпалы III-ШШД-15, которая имеет высокий экспортный потенциал на рынок Европейского союза, а так же и в странах Азии.

ОАО «Дорстроймонтажтрест» ежегодно участвует в международных специализированных выставках и удостаивается почетными дипломами. Среди значимых выставок можно отметить «Белорусская транспортная неделя», «Стройэкспо-2016», а так же «Будпрагрэс-2015».

Мы готовы выполнить для Вас любые строительные работы, как в Беларуси, так и за ее пределами, быстро и качественно! 

Наш сайт: http://www.dsmt.by/