Сельхозмашины европейского качества от компании «Белэксальто»: новые возможности для белорусских и зарубежных  сельхозпроизводителей

Сельхозмашины европейского качества от компании «Белэксальто»: новые возможности для белорусских и зарубежных сельхозпроизводителей

27.01.2023. Белорусская компания «Белэксальто» активно поставляет на рынки Беларуси, Узбекистана, Казахстана и других стран СНГ расширенный ассортимент механизмов и агрегатов известного европейского бренда EUROMILK – производителя качественных сельхозмашин для повышения уровня механизации труда и снижения себестоимости пищевой продукции. ООО «Белэксальто» предлагает широкий ассортимент поставляемой продукции для обеспечения полного цикла мероприятий возделывания почвы, внесения минеральных и органических удобрений, защиты растений, выращивания и сбора урожая, а также технику для кормозаготовки и машины для животноводства.


EUROMILK – один из ведущих европейских брендов, специализирующийся на оптимальных по ценам и качеству решениях для аграрной промышленности в области растениеводства и животноводства, крупнейший производитель сельхозтехники в восточном блоке Европейского союза. Главное направление деятельности компании – разработка, производство и постоянное качественное совершенствование сельхозмашин для повышения уровня механизации труда и снижения себестоимости пищевой продукции. Каталог EUROMILK включает инновационные разработки по производству молока, внесению удобрений и кормозаготовке.  

С 2021 года белорусская компания «Белэксальто» эксклюзивно представляет полный ассортимент техники польского бренда EUROMILK на рынках Беларуси, Узбекистана и Казахстана. Также дилерские поставки осуществляются на территории Российской Федерации и других стран СНГ.

Все поставляемое ООО «Белэксальто» оборудование изготавливается по европейским стандартам, соответствует всем технологическим требованиям агропроизводства, и в конкуренции с другими машинами в своем сегменте выделяется многофункциональностью и характеризуются более прочной конструкцией.

Компания «Белэксальто» готова поставить Вам напрямую по выгодным ценам и на выгодных условиях:

- Смесители-кормораздатчики EUROMILK Rino и Puma, сочетающие в себе научно-технические решения, которые облегчают использование производительной техники в условиях закрытых помещений и на ограниченном пространстве. Разнообразие моделей кормораздатчиков с горизонтальными и вертикальными шнеками позволяет сделать выбор самым взыскательным клиентам.  

- Навозоразбрасыватели EUROMILK Buffalo – высокопроизводительное, надежное и многофункциональное оборудование, которое не только успешно используется при внесении разных видов удобрений при подготовке к посевному периоду, но и подходит под стандарты молочно-товарных комплексов, обеспечивая качественное решение задачи по вывозу твердой органики. По заказу EM Buffalo оснащаются дополнительным задним модулем и верхними бортами, что увеличивает вместительность прицепов и позволяет применять их в уборочных кампаниях.

- Подталкиватели корма EUROMILK Viper, оснащенные шнеком и скребком, которые позволяют эффективно перемешивать и пододвигать несъеденные остатки кормовой смеси, благодаря использованию спирали. EM Viper может оснащаться лопатками, дополнительно повышающими эффект аэрации корма. Может легко работать практически с любым транспортным средством, оборудованным гидравлическим насосом. При необходимости рамы могут быть оснащены плавающим модулем.

Все предложения ООО  «Белэксальто» сопровождаются гарантийными обязательствами, сервисным обслуживанием и оригинальными запчастями.

Предлагаемое оборудование смотрите на сайте компании:
https://belexalto.com/