Сельскохозяйственная техника от ООО НПП «Белама плюс»: надежность, эффективность, качество!

Сельскохозяйственная техника от ООО НПП «Белама плюс»: надежность, эффективность, качество!

23.04.2021. На аграрном рынке Беларуси, России, Казахстана и ряда других стран популярностью пользуется сельскохозяйственная спецтехника и оборудование от научно-производственного предприятия «Белама плюс». Наша компания специализируется сразу на нескольких направлениях производства, в каждом из которых достигнуты значительные результаты. Продукция в обязательном порядке проходит тестирование с компьютерной обработкой данных. Такой подход обеспечивает безупречное качество и надежность. Протравливатели, опрыскиватели, оборудование для транспортировки и хранения, а также другая продукция из каталога составляет успешную конкуренцию более дорогим импортным аналогам.


Что предлагает компания: ассортимент и особенности техники

Производственная деятельность белорусской компании охватывает сразу несколько важных направлений в аграрной сфере. Ключевым здесь является изготовление оборудования, предназначенного для очистки и протравливания семян. Один из главных критериев хорошего урожая различных сельскохозяйственных культур является надежная защита от заболеваний и вредителей. С этой целью еще до высаживания семян их обрабатывают специальными препаратами — протравливателями.

Именно в этом направлении начала свою деятельность компания ООО НПП «Белама плюс». Еще с 1994 года предприятие начало производство комплектов для штанговых опрыскивателей. Такое оборудование быстро получило популярность на аграрном рынке Республики Беларусь. С его помощью сельскохозяйственным компаниям и фермерским хозяйствам удалось существенно увеличить эффективность применения препаратов, уничтожающих вредителей и возбудителей болезней растений.

Сегодня производство протравливателей разного типа является основным направлением деятельности компании. Здесь не только производят уникальную спецтехнику передвижного и стационарного применения, но также разрабатывают различные технологии для улучшения результатов протравливания. В каталоге компании представлен целый комплекс машин, предназначенных для обработки разных культур и в разных объемах. Покупателям из Беларуси, России, Казахстана и других стран доступно высокоэффективное оборудование следующих категорий:

Стационарные линии для очистки и протравливания семян;

Протравливатели семян самоходные;

Протравливатели семян стационарные;

Опрыскиватели прицепные;

Оборудование для внесения консерванта на пресс-подборщик;

Оборудование для внесения консерванта на кормоуборочный комбайн;

Оборудование для возделывания картофеля.

При этом стационарные и самоходные протравливатели, представленные белорусским производителем, ни в чем не уступают, а по многим параметрам даже превосходят импортные аналоги. Что касается стоимости, то по сравнению с машинами зарубежного производства (страны Европы, США) продукция «Белама плюс» обходится покупателям из стран СНГ гораздо дешевле.

Оборудование для протравливания — не единственное направление деятельности компании. Несколько лет назад ее специалисты приступили к освоению производства бескаркасных арочных ангаров. Поводом послужил опыт зарубежных стран, где ведущие сельскохозяйственные компании уже активно используют такие сооружения в качестве альтернативы железобетонным ангарам. Основные преимущества арочных ангаров без каркаса — это:

- быстрый монтаж, на проведение которого требуется не более месяца (сооружение железобетонного ангара занимает 6 - 12 месяцев);

- низкая стоимость, которая для бескаркасных конструкций примерно в 2–3 раза ниже, чем для железобетонных;

- возможность проектирования по заданным размерам и параметрам без привязки к базовому проекту.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Продолжаем осваивать новые направления деятельности и технологии. Продукция ООО НПП «Белама плюс» заслуженно пользуется популярностью на аграрном рынке.

Наш сайт: https://belama.com/