В Минске с 10 по 13 марта 2022 года пройдет Международная  специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство - 2022»

В Минске с 10 по 13 марта 2022 года пройдет Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство - 2022»

23.01.2022. Национальный выставочный центр «Белэкспо» приглашает Вас принять участие в Международной специализированной выставке-ярмарке «Охота и рыболовство - 2022», которая будет проходить с 10 по 13 марта 2022 года в Минске по адресу: пр. Победителей, 4. Выставка проводится при содействии Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Государственно-общественного объединения «Белорусского общества охотников и рыболовов», УП «Белгосохота».


Участники смогут познакомить свою целевую аудиторию с собственным брендом и новинками, заработать на продажах продукции,  услышать отзывы и ожидания клиентов, установить деловые контакты.

Посетители смогут купить множество товаров с хорошей скидкой, приятно провести время. Будут организованы конкурсы с призами и подарками, развлечения, полевая кухня. К услугам посетителей удобная просторная парковка. 

Охотники, рыбаки и подводные охотники, любители туристического и кемпингового отдыха, организаторы активного отдыха найдут здесь для себя свой стенд и открытое общение с единомышленниками.

Источник