ООО «Чистая река»: спрей для орошения полости носа и горла «SILVER WATER Multiwave» на основе морской соли и коллоидного серебра
220070, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Солтыса д.187 корп.8 оф.118
Тел. +375(17) 392-64-76, +375(17) 316-39-71, +375(17) 316-39-72
Е-mail: info@c-river.by
Выпускаемая продукция:
«SILVER WATER Multiwave» способствует физическому удалению избытка жидкости и слизи из носоглотки, снимает отек и заложенность носа, носовых пазух, рта и глотки. Спрей «SILVER WATER Multiwave»: уменьшает заложенность и восстанавливает дыхание при насморке, в том числе аллергическом; тщательно промывает все отделы полости носа, рта и глотки; оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение; повышает терапевтическую эффективность лекарственных средств, наносимых на слизистую оболочку полости носа, рта и глотки; увлажняет слизистую носовой полости в условиях чрезмерно сухого воздуха при работе систем центрального отопления, кондиционирования, в условиях неблагоприятной экологической обстановки, а также во время авиаперелетов; уменьшает дискомфорт и сухость в полости рта и горла; стимулирует защитную функцию реснитчатого эпителия оболочки полости носа; повышает местный иммунитет. Состав: водный раствор коллоидного серебра. Без консервантов и красителей. Срок годности – 3 года с даты выпуска. Выпускается в объёмах 60 и 150 мл.
Спрей для орошения носа и горла на основе раствора коллоидного серебра «SILVER WATER Multiwave» (выделяем все жирным шрифтом) предназначен для применения у взрослых и детей от трех месяцев. Показан для профилактики и комплексного лечения острых и хронических респираторных заболеваний полости носа, околоносовых пазух, носоглотки, полости рта и глотки (инфекционных, атрофических): острых и хронических ринитов, синуситов, аденоидитов, фарингитов, тонзиллитов; в азомоторных и субатрофических ринитов, в том числе аллергических; ларингитов, стоматитов, гингивитов, пародонтитов. Профилактика и комплексное лечение респираторных инфекций (гриппа, ОРВИ и т.д.). Профилактика и комплексное лечение состояний после хирургических вмешательств в полости рта, носа и горле. Подходит для использования в домашних условиях и лечебно-профилактических учреждениях. Не вызывает привыкания. Безопасен при проглатывании. Подходит для применения беременными и кормящими женщинами.