ООО «Дорэлектромаш»: экскаватор-погрузчик ДЭМ 114 – надежный помощник для экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ на грунтах I-III категории

222210, Республика Беларусь, Минская обл., г.Смолевичи, ул.Торговая, 16, каб. 1

Тел./факс: (+375 1776) 362-01/2/3

E-mail: beldem@beldem.ru


Выпускаемая продукция:

Грузоподъемность фронтального погрузчика – 1 тонна. Конструкция поддерживает параллельное движение ковша при подъеме и опускании стрелы. Универсальность погрузчика повышается за счет возможности установки многоцелевого ковша типа «4 в 1». Максимальное боковое перемещение скользящей рамы от центра до 590 мм (в зависимости от исполнения) позволяет выполнять работы в стесненных условиях. Максимальная глубина копания увеличена до 4420мм при уменьшенной габаритной высоте в транспортном положении-3520мм. Управление экскаваторным оборудованием гидравлическое, джойстиковое, с возможностью одновременного выполнения 3-х технологических операций (ковш, стрела, рукоять). Гидросистема выполнена на базе комплектующих ведущих производителей. Рабочее давление 23 МПа. Максимальное усилие резания 38 кН. Система фильтрации закрытого типа с тонкостью очистки 10мкм. В транспортном положении экскаваторное оборудование компактно складывается, что значительно уменьшает габаритные размеры и нагрузку на ось заднего моста трактора.

Адрес в интернете: www.beldem.ru/products/backhoe-loader-dem114/backhoe-loader-dem-114


Экскаватор-погрузчик ДЭМ 114 предназначен для выполнения экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ на грунтах I-III категории. В качестве базового трактора используются трактора МТЗ «Беларус 92П» с передним мостом балочного типа. ДЭМ 114 был признан победителем конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». ООО «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» стал победителем Республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года» в номинации «Лучшая строительная техника и оборудование года», предоставив на конкурс ДЭМ 114. В 2012 и 2018 годах ООО «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» получил звание «100 лучших производителей товаров Республики Беларусь на рынке Российской Федерации», представив на конкурс экскаватор-погрузчик ДЭМ 114. В 2022 году ООО «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» с продуктом ЭКСКАВАТОР- ПОГРУЗЧИК ДЭМ 114 в номинации «Строительная техника года» присудили ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ на РЕСПУБЛИКАНСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «СПЕЦТЕХНИКА ГОДА 2022».