GreenClub: отдых на Браславских озерах премиум-класса

GreenClub: отдых на Браславских озерах премиум-класса

31.05.2018. Green Club - современный туристический комплекс на Браславских озерах, расположенный на территории Национального парка «Браславские озёра». Это одно из лучших места отдыха в Белоруссии. Комплекс находится на берегу озера Снуды - одного из самых больших и чистых озёр Беларуси. С одной стороны комплекс окружен хвойными и лиственными лесами, а с другой открывается потрясающий вид на озеро с его чудесными закатами.


Большое разнообразие животного и растительного мира, живописные холмы, лесные озёра делают отдых на Браславах экзотичным и привлекательным. Естественность и красота Браславских озёр – это все то, чем Вы сможете насладиться сполна, отдыхая у нас: чистейший воздух, заповедная природа и неповторимая энергетика древнейших озёр позволят Вам расслабиться, а большой выбор развлечений просто не позволит заскучать.

 

Загородный комплекс на озере: комфорт и удобство

Green Club предлагает для отдыха современные, комфортные и уютные дома на берегу озера и современные номера с отдельным входом и террасой в гостинице. В каждом доме есть гостиная, кухня, 2 или 3 спальни, в зависимости от выбранного дома, и терраса, где можно насладиться свежестью озера и красивыми пейзажами.

У каждого дома есть большая огороженная территория с террасой, шезлонгами и собственной барбекю-беседкой, где Вас никто не побеспокоит. 

Мы поможем насладиться природой и прочувствовать Браславские озёра на базе отдыха с высоким уровнем комфорта и обслуживания.

На территории комплекса работает кафе ∙ПРОВИНЦИЯ∙, где помимо европейской и белорусской кухни можно попробовать уникальные блюда из дичи от Шеф-повара.

Green Club - это уголок комфорта и гармонии на Браславских озёрах.

Отдых в Беларуси на озере летом: развлечения и досуг

Спланируйте свой отдых на озерах в Green Club и насладитесь всеми возможностями летнего и зимнего отпуска. Мы поможем организовать развлечения на любой вкус: велосипеды, батуты, детская горка с качелями, пирс, лодка, катамаран, байдарка, настольный теннис, караоке. С семьей или с друзьями Вы отлично проведете время в сауне или бане, насладитесь relax-массажем или сможете отправиться на экскурсию по окрестностям.

Для насыщенного яркими впечатлениями отдыха в комплексе Green Club Вы можете заказать обзорную прогулку с гидом по городу или уникальную экскурсию на квадроциклах или катере по Браславским озёрам – турбаза расположена недалеко от главных местных достопримечательностей.

 

Любителям острых ощущений рекомендуем отправиться на уникальное ночное сафари – понаблюдать за дикими животными в Национальном парке.

 

Приезжайте и проведите лучший отдых на Браславских озёрах.

Green Club – больше, чем отдых!

 

Источник