Санаторий «Нарочанка»: отдых и оздоровление европейского уровня в заповедном уголке Беларуси

Санаторий «Нарочанка»: отдых и оздоровление европейского уровня в заповедном уголке Беларуси

27.10.2020. В заповедном уголке Беларуси, на территории Национального парка «Нарочанский», на берегу живописного озера Нарочь, среди сосновых лесов находится «Санаторий «Нарочанка». Санаторий пользуется заслуженной популярностью у многочисленных жителей Беларуси и гостей из России, Прибалтики, стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Отдыхающим предлагается большой перечень услуг, комфортные условия размещения и прекрасные возможности для отдыха. Сочетание уникальных природно-климатических факторов курорта Нарочь, используемых в лечебно-профилактических целях с широким спектром лечебно-оздоровительных процедур современного уровня создают благоприятные условия для сохранения и укрепления здоровья.


Мы поможем организовать Ваш отдых и посещение самых значимых памятников Беларуси. Предлагаем широкий ассортимент спортивного инвентаря и оборудования, а также многое другое, необходимое для приятного времяпрепровождения.

Мы рады предложить вам широкий спектр медицинских услуг различного профиля с применением самого современного оборудования и уникальных методик лечения.

Наше оборудование позволяет проводить лечение больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, кардиологическими заболеваниями.

Кроме того, наши врачи назначат вам лечение при заболеваниях нервной системы.

Также к Вашим услугам санаторий предлагает процедуры, которые помогут Вам повысить жизненный тонус, снять психоэмоциональное напряжение и повысить иммунитет.

Преимущества нашей здравницы: уникальное  расположение; сосновый  лес, кристальный воздух; программа лояльности; индивидуальный и семейный отдых; персональный подход  к каждому гостю; современные медицинские программы и методики, способствующие качественному оздоровлению.

Основные лечебные профили: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани; болезни системы кровообращения; болезни органов дыхания.

Лечебные программы: «Базовая санаторно-курортная»; «Оздоровительная».

Врачами здравницы разработано множество программ, которые постоянно обновляются и совершенствуются. Каждый гость по своему усмотрению, после консультационного посещения врача, может выбрать для себя индивидуальную программу оздоровления. Подробнее о лечении в санатории.

Размещение.  Номера: одноместные (Single), двухместные (Double), семейные,  двухкомнатные люксы, апартаменты и другие, а также летние коттеджи.

Питание: трехразовое с заказным меню.

Спортивно-оздоровительная база: просторный спортивный зал, современный тренажерный комплекс, бассейн  (длина – 25 м, глубина 1,1 – 3,0 м), волейбольное и футбольное поле с естественным покрытием, терренкур (3 дистанции), скандинавская ходьба и др.

Косметология: радиолифтинг,  маски, обертывания и др.

SPA: стоунтерапия, ароматерапия, инфракрасная сауна, мини-сауна «Кедровая бочка» и др.

Досуг:  тематические вечера отдыха,  кино-показы, концерты,  бильярдная, организованные экскурсии, спортивные мероприятия  и др.

Сервис: детская игровая комната,  5 конференц-залов от 30 до 40 мест и киноконцертный зал на 286 мест, трансфер, пункт проката, магазин, бар, возможность рассчитаться банковской картой, автостоянка и Wi-Fi (бесплатно);

Расчетный час:  заезд — 12:00; отъезд – 10.00

Документы для заселения: паспорт, санаторно-курортная карта  (для санаторно-курортного лечения), документы об оплате путевки, документы, подтверждающие право на льготы. Для детей — свидетельство о рождении или паспорт,  санаторно-курортная карта.

Безопасность. На всей территории санатория ведется видеонаблюдение, имеется пост охраны.

Мы надеемся, что время, проведенное в нашем санатории, улучшит Ваше здоровье и оставит приятное впечатление о днях отдыха на долгое время!

Наш сайт: https://narochanochka.by/